Vorstand

BezirksleiterThorsten WittelerOG Kelkheimvorstand@bez-main.dlrg.de
thorsten.witteler@bez-main.dlrg.de
stellv. BezirksleiterAndreas MühlbauerOG Königsteinvorstand@bez-main.dlrg.de
andreas.muehlbauer@bez-main.dlrg.de
SchatzmeisterDr. Carlo AckermannOG Kelkheimfinanzen@bez-main.dlrg.de
carlo.ackermann@bez-main.dlrg.de
Leiter AusbildungFerdinand SteinsbergerKG Usinger Landtechnik@bez-main.dlrg.de
ferdinand.steinsberger@bez-main.dlrg.de
Leiter EinsatzWiebke WienandsOG Krifteltechnik@bez-main.dlrg.de
wiebke.wienands@bez-main.dlrg.de
BezirksjugendvorsitzendeJana LuthardtOV Friedrichsdorfjugendvorsitz@bez-main.dlrg.de
jana.luthardt@bez-main.dlrg-jugend.de
Stv. BezirksjugendvorsitzendeWiebke WienandsOG Krifteljugendvorsitz@bez-main.dlrg.de
wiebke.wienands@bez-main.dlrg-jugend.de

Bitte verwenden Sie für Anfragen möglichst nur die Funktionsadressen, diese gehen zumeist an mehr als eine Person.

Die persönlichen Adressen werden nur von der jeweiligen Person gelesen, daher kann es hierbei zu zeitlichen Verzögerungen bei der Bearbeitung kommen.

Bitte bedenken Sie, dass wir alle diese Arbeit ehrenamtlich in unserer Freizeit ausüben!